ਵੱਡਾ ਖੁਲਾਸਾ : ਸ਼ਾਹਰੁੱਖ ਦੇ ਤੀਸਰੇ ਬੱਚੇ ਦੀ ਅਸਲ ਮਾਂ ਗੌਰੀ ਖਾਨ ਨਹੀ ਹੈ ਬਲਿਕੇ ,,,?

वैसे तो बॉलीवुड में सबसे ज्यादा चर्चित खबरें लव अफेयर्स, ब्रेकप्स, शादी और डाइवोर्स को लेकर आते है | लेकिन आज हम आपको ऐसी खबर बताने जा रहे है जो आपको सच में हैरान कर देगी | यह खबर शाहरुख खान की जिंदगी से जुडी है या कह लीजिये उनके सबसे छोटे बेटे अबराम खान के साथ |

Vaddaa Khulasaa,-- Sharukh khan de Tijye Bachye Di Maa Gori Khan Nhi haI Balki.....?1

जी हां यह बात अब पूरी तरह से सामने आ गयी है की अबराम खान ने किसकी कोख से जन्म लिया है | यह सच में चौंका देना वाला मामला है दरअसल शाहरुख खान और गौरी खान के तीसरे बच्चे को गौरी खान की भाभी ने सेरोगेसी के जरिये अपनी कोख से जन्म दिया है |

गौरी खान की भाभी का नाम नमिता छिब्बर है और मुंबई के ब्रीच कैंडी हॉस्पिटल में इस अबराम खान को जन्म दिया है | क्योंकि यह 7 वें महीने में ही दुनिया में आ गया था इसलिए कुछ समय तक अबराम खान को भी हॉस्पिटल में डॉक्टर्स की देख रेख में रहना पड़ा था |

Vaddaa Khulasaa,-- Sharukh khan de Tijye Bachye Di Maa Gori Khan Nhi haI Balki.....?2

शाहरुख खान के पहले से दो बच्चे थे एक बीटा और एक बेटी जिनसे वो बहुत ज्यादा प्यार करते है | लेकिन शाहरुख खान को एक और बेबी चाहिए था लेकिन गौरी खान इसके लिए त्यार नहीं थी जिसके बाद दोनों ने यह फैसला लिया था की हम दोनों सेरोगेसी के जरिये 3 बच्चे को अपनाएंगे  |

शाहरुख खान अक्सर मीडिया के इस सवाल से बचते ए है की अगर उनको बच्चा चाहिए था तो सेरोगेसी के जरिये ही उन्होंने बच्चे को क्यों अपनाया ? वो खुद भी तो बेबी को दुनिया में ला सकते थे, लेकिन इस सवाल का जवाब शायद ही कभी मीडिया में आ पाए |

आपको बताना चाहेंगे की अबराम के जन्म को लेकर जब भी मीडिया कर्मी उनसे सवाल पूछते है वो हमेशा इस बात को इग्नोर कर देते है, इसलिए यह पता लगाना की उन्होंने सेरोगेसी के जरिये अबराम खान को दुनिया में क्यों लाया यह सवाल बरकरार है |

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here