ਦੇਖੋ virat kholi ਤੇ Anushka sharma ਦੇ ਵਿਆਹ ਦੀਆ ਫੋਟੋਆਂ….. woow

जिस दिन से अनुष्का और विराट इंडिया छोड़ कर इटली गए, कर कोई बस यही सवाल पूछ रहा था. शादी होगी या नहीं? शुरू-शुरू में सभी को ये लगा कि ये सिर्फ़ अफ़वाह है लेकिन सच ये है कि विराट और अनुष्का की शादी हो गयी है.

Virat Kholi Atye Anushka sharma da hoyaa vhyaa Dekho taja Photo....2, Virat Kholi Atye Anushka sharma da hoyaa vhyaa Dekho taja Photo....1

आज सुबह विराट-अनुष्का की शादी हो गयी. हमारी तरफ़ से बधाई. मुझे अपने कमरे से पटाखों की आवाज़ सुनाई दे रही है. यहां न्यूज़ मिली, वहां जश्न मनने लगा.

वैसे आज सुबह से ही कोई न कोई इनकी शादी की हिंट दे रहा था. पहले एक्ट्रेस जक्लीन का स्टेटमेंट आया, जिसमें उन्होंने अनुष्का-विराट को बधाई दी. जक्लीन ने बड़ी चालाकी से कहा कि अगर उनकी शादी हो गयी है, तो मेरी तरफ़ से बधाई, दूसरा बम गिराया अनुष्का की पत्रकार दोस्त ने. जिनके ट्वीट से ये लगभग साफ़ हो गया कि दोनों शादी के बंधन में बंध चुके हैं.

LEAVE A REPLY