ਕੇਵਲ ਕੁੜੀਆਂ ਵੇਖਣ ਮੁੰਡੇ ਦੂਰ ਰਹੋ ਉਨ੍ਹਾਂ ਦਾ ਨਹੀਂ ਇਸ ਵਿੱਚ ਕੰਮ ! !

आज हम आपको एक ऐसा विडियो दिखाने जा रहे है.जिसे शायद हर लड़की को देखना चाहिए. इस विडियो में एक लड़की ट्रायल रूम में जाकर कपडे चेंज करने लगती है. तब ही उसे वह कुछ इस दिखता है जिससे उसके होश उड़ जाते हैं.आज के समय हम जब बाहर जाते है बड़े बड़े मॉल में शोपिंग करते हैं तो वहां चेंजिंग रूम होते हैं लेकिन आज के समय उन कमरों में ही ख़ुफ़िया कैमरा लगा रखे होते हैं जिसकी वजह से लड़कियों के MMS बना लिए जाते हैं.

ये विडियो सभी को चोंकाने वाला है. लेकिन इस विडियो की वजह से लड़कियां और महिलाएं जागरूक भी बन सकती हैं. इस विडियो को यूट्यूब चैनल ‘iDiOTUBE’ द्वारा शेयर किया गया है. हमारी सलाह है की महिला सुरक्षा और सतर्कता के लिए हर महिला को ये विडियो देखना चाहिए.महिलाओं के साथ हर दिन ज्यादा होते अपराधों को रोकने के मकसद से ये एक छोटी पहल है. देखे ये विडियो :

LEAVE A REPLY