Bedroom Chye Anand Ahuja Ne Sonam De Agye Rakhi Ehh Sarat......?

ਵਿਆਹ ਤੋਂ ਅਗਲੇ ਦਿਨ ਬੇਡਰੂਮ ਵਿੱਚ ਸੋਨਮ ਦੇ ਸਾਮਨੇ ਆਨੰਦ ਆਹੂਜਾ ਨੇ ਰੱਖੀ ਅਜਿਹੀ ਸ਼ਰਤਾਂ , ਜੋ ਅੱਜ ਤੱਕ ਕਿਸੇ ਨੇ ਨਹੀਂ ਰੱਖੀ

ਵਿਆਹ ਤੋਂ ਅਗਲੇ ਦਿਨ ਬੇਡਰੂਮ ਵਿੱਚ ਸੋਨਮ ਦੇ ਸਾਮਨੇ ਆਨੰਦ ਆਹੂਜਾ ਨੇ ਰੱਖੀ ਅਜਿਹੀ ਸ਼ਰਤਾਂ , ਜੋ ਅੱਜ ਤੱਕ ਕਿਸੇ ਨੇ ਨਹੀਂ ਰੱਖੀ

ਆਨੰਦ ਆਹੂਜਾ ਨੇ ਰੱਖੀ ਅਜਿਹੀ ਸ਼ਰਤਾਂ

Bedroom Chye Anand Ahuja Ne Sonam De Agye Rakhi Ehh Sarat......?

जैसा की हम सभी जानते है की बॉलीवुड अभिनेत्री सोनम कपूर और बिज़नस मैन आनंद आहूजा की लव-स्टोरी को शादी की मंजिल मिल ही गयी | ये दोनों 8 मई के दिन ये दोनों मुम्बई मेसिख रीति-रिवाजों से शादी के बंधन में बंध गये जिसमे बॉलीवुड की तमाम मशहूर हस्तियों ने शिरकत किया|सोनम कपूर की मेहंदी से लेकर शादी की खबरें बी-टॉउन में चर्चा में रही थीं।

सोनम कपूर की शादी में बॉलीवुड के दिग्गज स्टार्स सलमान खान, शाहरुख खान, जैकलीन फर्नांडीस, अक्षय कुमार, सैफ अली खान, करीना कपूर खान, करिश्मा कपूर, रणवीर सिंह, अर्जुन कपूर, बोनी कपूर और वरुण धवन समेत कई स्टार्स शामिल हुए थे। सोनम की शादी के वीडियोज और तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुई थीं।

बता दें कि इस सफर को बेहद खूबसूरत बनाने का श्रेय इन दोनों में से एक को नहीं बल्की दोनों को ही जाता है लेकिन जिस तरह से आज बॉलीवुड के कपल्स का रिश्ता न जुड़ते देर लगता है और ना ही टूटते शायद इसीलिए सोनम और आनंद अपने रिश्ते को सेफ रखने के लिए एक स्टेप आगे ले कर जा रहे हैं.

बता दे सोनम और आनंद शादी के बाद एक दुसरे के साथ बेहद ही खुश है और ये दोनों यही चाहते है की इनके रिश्ते में हमेशा ही ऐसा प्यार बना रहे |आज हम आपको सोनम के पति आनंद के एक शर्त के बारे में बताने वाले है जो आनंद ने सोनम के सामने रखी है |बता दे सोनम के दुल्हे रजा आनंद ने कुछ रूल्स बनाये है बेडरूम के लिए जिसे सोनम को फॉलो करना पड़ेगा |

बता दें कि सोनम कपूर बॉलीवुड की उन लेब्स में से एक हैं जो सोशल मीडिया पर सबसे ज्यादा एक्टिव रहती हैं और अपने दिन के 24 घंटे में से 18 घंटे वह अपने फोन पर ही बिजी रहती हैं ऐसे में आपको जानकर हैरानी होगी की सोनम के पति ने उनपर मोबाइल फोन और सोशल मीडिया से जुड़ी एक पाबंदी लगाई है जिसे सोनम को फॉलो करना पड़ेगा |

हाल ही में शो “सोशल मीडिया स्टार” में शामिल हुईं सोनम कपूर ने बताया कि आनंद ने उन्हें हिदायत दी है कि सोने से ठीक पहले उन्हें अपने सेल फोन को अपने नजदीक भी नहीं रखना है बल्कि बाथरूम में या फिर हॉल में चार्जिंग पर लगाना होगा, ताकि सोते समय वे सोशल मीडिया से दूर रह सकें क्योंकि आनंद आहूजा एक बहुत बड़े बिजनेसमैन है जिन्हें अनुशासन में रहना सबसे ज्यादा पसंद और वो अपनी प्राइवेसी को लेकर हमेशा चिंतित रहते हैं|

शायद इसीलिए उन्होंने अपनी पत्नी सोनम के सामने यह भी शर्त रखी है कि सिर्फ सोते समय फोन को चार्ज किया जाएगा और उसके लिए भी बेडरूम का स्विच छोड़कर बाथरूम या अन्य किसी कमरे के स्विच में चार्ज किया जाएगा ।आनंद के इस शर्त का सीधा सा मतलब है की वे सोनम को बेडरूम में सोते समय लैपटॉप और मोबाइल चलाने की अनुमति नहीं देना चाहते |

हमे भले ही यह शर्त है सुनने में थोड़ा अजीब लग रही है लेकिन शायद पहली बार किसी शादी में ऐसा हो रहा है कि लड़के ने शर्त रखी है और लड़की को वह माननी ही पड़ेंगी ।वही इस शर्त को लेकर सोनम का कहना है की अपनी शादीशुदा जिंदगी को बेहतर बनाने के लिए हर कपल को ऐसे नियम बनाने चाहिए|सोनम अपने पति के इस शर्त का सम्मान करती है |

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here